Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450015, г. Уфа, ул. К.Маркса, 71
тел. приемной: (347)250-07-39
UFA.DP3@doctorrb.ru
Call-центр детской поликлиники №3: (347)216-34-54

График приема специалистов

ГБУЗ РБ Детская поликлиника № 3 г. Уфа

Расписание приема врачей-специалистов на АПРЕЛЬ 2022 года

/№


Ф.И.О.


Специалист


отд/каб


Понед


Вторник


Среда


Четверг


Пятница


Суббота

1

Хаирова Лейсан Ринатовна ( 15минут)

Гинеколог

К.М 71/ 13

13.00-19.00

8.00-14.00

13.00-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00


2

Искандарова Альмира Наилевна (7 минут)

Психолог

I

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск


3

Лепёхина Вера Александровна

Эндокринолог

I

14.00-20.00


8.00-14.00

8.00-14.00


8.00-14.00



8.00-14.00




4

Бариева Гульнара Гранитовна (9 минут)

Дерматолог

III

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00


5

Калимуллина Гузель Алмазовна (12 минут)

Офтальмолог

III

8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём

8.00-14.00

8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём

8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём

8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём


6

Дубровкина Ирина Рамилевна (10 минут)

ЛОР


III

8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём

14.00-20.00

8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём

8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём

8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём


7

Холматова Фанзия Аглямовна

Невролог

III

8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём

8.00-14.00

8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём

8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём

8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём


9

Саяпов Линар Назифович

(9 минут)

Уролог

III

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

Н 14.00-20.00

Ч 8.00-14.00


10

Юлмухаметова Нурсиля Ахметовна

Хирург

III

ЛН

ЛН

ЛН

ЛН

ЛН


11

Халитова Лилия Ильдаровна

Кардиолог


III

8.00-14.00

14.00-20.00


8.00-14.00

14.00-20.00


Ч 14.00-20.00

Н 8.00-14.00


12

Тухфатуллина Альфия

Ражаповна

Невролог

III


15.00-19.00


15.00-19.00



13

Якупова Светлана Радиковна

Гематолог

III



16.30-19.30





14

Вдовина Анна Николаевна (10 минут)

Кардиолог


IV

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00


15

Галеев Ирек Кимович (9 минут)

Хирург


IV


16.00-20.00



16.00-20.00


16

Горожанкина Мария Юрьевна (9 минут)

Дерматолог

IV

14.00-20.00

8.00-13.00

14.00-18.00

8.00-13.00

14.00-20.00


17

Лебедева Нэлла Никитична (20 минут)

Логопед

IV

прием

8.00-12.00,

занятия

12.00-16.00

занятия

12.00-14.00,

прием

14.00-17.40


прием

8.00-12.00,

занятия

12.00-16.00

занятия

12.00-14.00,

прием

14.00-17.40


Дн. стационар


18

Нафикова Вероника Валериковна (9 минут)

Дерматолог

IV

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00


19

Хайретдинов Артур Яникович

Хирург

IV

14.00-20.00


8.00-14.00


8.00-14.00


14.00-20.00


8.00-14.00



20

Хакимов Разиф Хазибович

Ортопед

IV

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00


21

Юлмухаметова Нурсиля Ахметовна

Хирург

IV

Больничный

Больничный

Больничный

Больничный

Больничный

22

Асадова Зумруд Хаммедовна

Невролог

IV

8.00-12.00


8.00-12.00




23

Ахметвалеева Ирина Вячеславовна

Гастроэнтеролог

V

14.00-20.00


8.00-14.00

(10.00-11.00 ФГС)

14.00-20.00


8.00-14.00

(11.00-14.00 ФГС)

14.00-20.00



24

Батыршина Гюзель Ириковна

Инфекционист

V

15.00-18.00


15.00-18.00


15.00-18.00


15.00-18.00


15.00-18.00



25

Рыжова Елизавета Валерьевна

Логопед

0.5 ставки

V



14.00-17.00





26

Турсунбаева Лейсан Рашитовна

Невролог


V


8.00-14.00


14.00-20.00


8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём

8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём

8.00 ч.- 11.00 ч.- проф. осмотр 11.00 ч.- 14.00 ч.- приём


27

Манапова Светлана

Евгеньевна

Аллерголог

V

14.00-20.00

8.00-14.00


8.00-14.00


14.00-20.00

8.00-14.00



28


Острякова Мария Сергеевна

Гастроэнтеролог

V



8.30-14.00



8.30-14.30


29


Галышева Зиля Климовна

Заведующая функциональной диагностики

К.М 71

8.00-15.45

8.00-15.45

8.00-15.45

8.00-15.45

8.00-15.45


30

Камалова Гульнара Минигаяновна

Врач функциональной диагностики

К.М 71/ 12

13.30-13.50

08.30-18.40

13.30-13.50

8.30-18.40

13.30-13.50


31

Буляккулова Гюзель Зуфаровна

ЭКГ

III/15

900-1400

900-1400

900-1400

900-1400

900-1400


32

Хусаинова Гульнара Хасановна

УЗИ


III/15


Ч-810-1400

Н-1400-1915

Ч-810-1400

Н-1400-1915

Ч-810-1400

Н-1400-1915

Ч-810-1400

Н-1400-1915

Ч-810-1400

Н-1400-1915


33

Карачурина Гульсина Миннияровна

УЗИ

III/15

Ч-1400-1920

Н-810-1400

Ч-1400-1920

Н-810-1400

Ч-1400-1920

Н-810-1400

Ч-1400-1920

Н-810-1400

Ч-1400-1920

Н-810-1400


34


Путенихин Владислав Юрьевич

УЗИ

К. Маркса, 71

К.М 71/ 16

Ч-810-1400

Н-1400-1920

Ч-810-1400

Н-1400-1920

Ч-810-1400

Н-1400-1920

Ч-810-1400

Н-1400-1920

Ч-800-1400

Н-1400-1920


35

Дневной стационар

К. Маркса, 63

К.М63

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00