Торжественная церемония награждения сотрудников детской поликлиники №3
Уважаемые коллеги!
Поздравляем всех с Днём медицинского работника!
В рамках оперативного совещания состоялась торжественная церемония награждения сотрудников детской поликлиники №3.
Со словами признательности и поздравлениями к коллективу обратилась главный врач Бреус Анна Сергеевна, отметившая вклад каждого в общее дело и вручившая заслуженные награды.
После совещания Анна Сергеевна посетила все структурные подразделения — чтобы лично сказать спасибо каждому сотруднику за его ежедневный труд.
Поздравляем всех с Днём медицинского работника!
В рамках оперативного совещания состоялась торжественная церемония награждения сотрудников детской поликлиники №3.
Со словами признательности и поздравлениями к коллективу обратилась главный врач Бреус Анна Сергеевна, отметившая вклад каждого в общее дело и вручившая заслуженные награды.
После совещания Анна Сергеевна посетила все структурные подразделения — чтобы лично сказать спасибо каждому сотруднику за его ежедневный труд.
Галерея
Возврат к списку





